Плазмолифтинг

Главная  /  Новости и акции  /  Плазмолифтинг
Плазмолифтинг

представляет собой процедуру биоревитализации кожи с помощью богатой тромбоцитами плазмы, полученной из крови самого пациента. Плазмолифтинг-это безопасная и эффективная процедура, предназначенная лдля лечения фото- и хроностарения кожи, ликвидации расширенных пор, в программах по лечению акне и постакне, гиперпигментации, выпадения волос, реабилитации кожи после пилингов различной глубины, подготовки кожи к пластическим операциям и после них (для наилучшего восстановления кожи). Данный метод имеет разрешение Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития ФС № 2010-380 от 26.10.2010г.

1 этап плазмолифтинга. Производим забор крови из вены в сертифицированную пробирку 2 этап плазмолифтинга. Обрабатываем кровь в специализированной центрифуге для выделения тромбоцитарной аутоплазмы 3 этап плазмолифтинга. Инъекционно вводим тромбоцитарную аутоплазму в зону лечения

Использование «тромбоцитарной аутоплазмы» представляет собой одну из немногих возможностей стимулировать процесс регенерации кожи, запуская естественные механизмы восстановления. Получение тромбоцитарной аутоплазмы включает создание максимальной концентрации тромбоцитов и, таким образом, содержащихся в них факторов роста. Не являющаяся токсичной и иммунореактивной, собственная плазма богатая тромбоцитами с  факторами роста, аминокислотами, стимулируют фибробласты к производству коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина. Этот процесс приводит к выстраиванию нового межклеточного матрикса, восстановлению обменных процессов, активизации местного иммунитета, улучшению микроциркуляции и метаболизма в клетках кожи, нормализуется тканевое дыхание. В результате улучшается структура кожи, повышается её тонус и эластичность, выравнивается рельеф и сглаживаются морщины. С огромным успехом применяется и в трихологии.

Дата публикации: 2012-12-05 16:52:59