Золотая медаль за лучшие услуги в сфере косметологии в Сибири

Главная  /  Новости и акции  /  Золотая медаль за лучшие услуги в сфере косметологии в Сибири
Золотая медаль за лучшие услуги в сфере косметологии в Сибири

В 2012 году студия врачебной косметологии «Моника» была отмечена Золотой медалью как лучшая услуга в области косметологии на территории Сибирского федерального округа.
26 декабря 2012 года в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии - ГЕММА», организованного при поддержке полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе и под патронажем Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».
В 2012 году помимо регионов Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, на территории Российской Федерации  к Проекту присоединился Приволжский федеральный округ, добавив на Конкурс 70 предприятий из своих регионов.
Общее количество предприятий, которые вышли в финал по итогам 2012 года - 710 предприятий, из них в 40 субъектах Российской Федерации – 560, в 45 странах мира 150 организаций. Среди победителей представители предприятий сферы услуг, производители продуктов  питания, а так же промышленной продукции и товаров производственно-технического назначения.
В рамках мониторинга качества было оценено более 7000 образцов продукции и услуг. В конкурсе приняли участие более 900 организаций регионов, удостоились звания победителей 715 участников.
В этом году открыто представительство Оргкомитета Конкурса в г.Харбин (КНР) и в г.Москва. В настоящее время аналогичные соглашения подписываются более чем в 30 странах мира.
От имени Губернатора Новосибирской области Юрченко Василия Алексеевича, участников пришел поприветствовать Первый заместитель губернатора Новосибирской области – Соболев Анатолий Константинович. В своей речи он сделал важный акцент, на то, что присвоению конкурсу статуса «Международного» особенно важно в преддверии присоединения России к ВТО.
«Мы рассчитываем, что участие российских предприятий позволит укрепить их конкурентные преимущества и будет содействовать продвижению продукции не только на российские рынки, но и рынки других стран», - добавил Анатолий Константинович.
Конкурс является важным инструментом развития внешнеэкономического сотрудничества где участники получают уникальную возможность увидеть свое место на глобальном рынке, внести коррективы в свою деятельность, добиться поставленных целей в интересах предприятий и конечных потребителей.

Дата публикации: 2013-01-26 17:10:53